РУСФИНЛАЙН. Финансы и Инвестиции

+7 (495) 796-27-88

ГЛАВНАЯ
О КОМПАНИИ
УСЛУГИ
НОВОСТИ
ФИНАНСОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ
ТЕХНОЛОГИИ
НАШИ ПАРТНЕРЫ
КОНТАКТЫ
Главная > Статьи > Выгодные инвестиции

Выгодные инвестиции

РАССЫЛКА

Выгодные инвестиции

05.07.2016 Не так давно, интернет- трейдинг на российском фондовом рынке был доступен только крупным игрокам. Но сегодня, благодаря развитию информационных технологий, совершенствованию торговой и расчетной инфраструктуры, запуску большого числа новых финансовых инструментов, российский фондовый, срочный, валютный рынок и рынок драгметаллов стал доступен всем желающим.

Если охарактеризовать интернет-трейдинг кратко, то это - свобода, финансовая независимость, высокий заработок.

1. Свобода.
Теперь каждый из вас может получать стабильный заработок через интернет, совершая операции на финансовых рынках из любой точки мира, с любого компьютера, подключенного к интернету. Вы сами принимаете решения, определяете инструменты и стратегии работы, совершайте сделки, когда это выгодно и интересно. Занимайтесь своими делами, а сделки совершайте по мере необходимости.

2. Финансовая независимость.
Инвестиции – это престижная деятельность, которая сейчас доступна каждому. Вы не будете зависеть от работодателя. Заработки многих инвесторов превышают все возможные доходы, получаемые наемным трудом. И чем выше будет ваша эффективность, тем богаче вы будете становиться с каждой сделкой и тем больше будете финансово независимы.

3. Высокий заработок.
Занимаясь интернет-трейдингом, ваш заработок не ограничен. Ничто не мешает вам стать новым Уорреном Баффетом или Джорджем Соросом. Для работы на рынке не нужны миллиарды, можно начинать с малого, учиться, накапливать опыт, постепенно совершенствовать свои стратегии и результаты не заставят себя ждать.

Почему интернет-трейдинг выгоден?

1. Доступность. Интернет-трейдинг позволяет участвовать в сделках, имея небольшой стартовый капитал. При этом, инвестор можете регулярно реинвестировать полученную прибыль и/или денежные средства от других источников дохода, наращивать тем самым торговый капитал и свои торговые возможности.

2. Многообразие инструментов под различные типы и характер инвестиционной деятельности с разным уровнем риска и потенциальной доходности.
  • Можно работать с акциями - «голубыми фишками», акциями «второго эшелона». 
  • Если вы консервативный инвестор – для вас имеется большой выбор облигаций и еврооблигаций российских эмитентов для получения стабильного и заранее известного дохода, превышающего банковский депозит. Еврооблигации дают возможность получать высокий, по сравнению с банковскими депозитами, и понятный доход, в валюте. Полученный доход по облигациям и еврооблигациям можно тут же реинвестировать в покупку новых облигаций, тем самым, ускоряя прирост лицевого счета. 
  • Если вы инвестируете в валюту – для вас валютный биржевой рынок, где с минимальным спрэдом и комиссиями вы может купить/продать основные валютные пары для вашего портфеля. 
  • Структурные продукты – еще один прекрасный и консервативный инвестиционный инструмент для роста вашего благосостояния. Если у вас нет возможности самостоятельно торговать на бирже, структурный продукт – отличное решение для получения значительно более высокой потенциальной доходности при нулевых рисках и минимальных временных затратах. Структурный продукт – комплексное финансовое решение, предоставляет высокую вероятность получения значительной потенциальной доходности (20-30% и выше процентов годовых). При этом, если прогноз движения цены базового актива, заложенного в структурный продукт, не оправдался или даже цена базового актива изменилась в противоположную от прогноза сторону, инвестору гарантируется 100% сохранение инвестированного капитала. 
  • Если вы – активный спекулянт, скальпер, которому нужно большое плечо, есть время заниматься торговлей и следить за биржевыми котировками, возможно, вам будут интересны срочные контракты – на акции, индексы, валюту, ставки, облигации, товары (нефть, золото, электроэнергию, серебро, медь, палладий, платину, пшеницу, сахар, и т.д.). Срочные контракты, за счет частичного обеспечения, создают значительный финансовый рычаг, позволяя реализовывать множество высокодоходных, спекулятивных стратегий.
  • Можно также использовать опционные контракты. Опционы позволяют реализовать спекулятивные, арбитражные, хеджевые стратегии, стратегии торговли волатильностью и т.д. Главным преимуществом опционов является возможность построения таких стратегий, когда потенциальные убытки известны и ограничены, а возможная потенциальная прибыль – ничем не ограничена. 
  • Инвесторам доступен биржевой рынок золота и серебра. Вы можете покупать драгметаллы, как в спекулятивных целях, так и в качестве долгосрочной инвестиции, и хранить их на своем брокерском счету без ограничения срока хранения. 
  • Рынок иностранных ценных бумаг – инвесторам доступны не только акции мировых брендов, торгуемых на Российской площадке, но и различные иностранные активы, непосредственно торгуемые на ведущих мировых площадках Европы, Азии, Америки.
Так же никто не ограничивает инвестора иметь диверсифицированный портфель из разных инструментов.

3. Многообразие стратегий. Можно заниматься направленной торговлей, арбитражными стратегиями, стратегиями хеджирования.

4. Возможность отдать денежные средства доверительному управляющему. Если нет желания или времени на обучение новому виду деятельности, можно обратиться за помощью к профессиональному управляющему. Вы будете заниматься своими делами, а он будет заниматься управлением вашими средствами.

5. Фактор личностного развития. Занимаясь интернет-трейдингом, вы окунетесь в мир финансов и инвестиций, узнайте много нового, будете всегда в курсе политических, экономических, финансовых событий, научитесь анализировать информацию, принимать решения, воспитайте в себе новые, позитивные качества. О необходимости заниматься инвестициями говорят все великие инвесторы современности. Это и Дональд Трамп с его инвестициями в недвижимость и Роббер Кийосаки с его «Богатый папа, Бедный папа» и Уоррен Баффет – гениальный инвестор всех времен и народов. Вы тоже можете присоединиться к этой когорте великих инвесторов.

Мы ждем Вас на нашей бесплатной консультации по вопросам подключения к фондовому, срочному, валютному рынку и рынку драгметаллов.

Более подробную информацию по вопросам:
  • Инвестиций в акции, облигации, еврооблигации, срочные контракты, драгметаллы, валюту; 
  • Ценных бумаг, брокерского обслуживания, доверительного управления;
  • Структурных продуктов, торговых роботов, выгодному размещению средств - 

смотрите на нашем сайте.

Возврат к списку


МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Присоединяйтесь

ПОДЕЛИТЬСЯ СТРАНИЦЕЙ

Поделитесь этой страницей с друзьями

+7 (495) 796-27-88

Stock@rusfinline.ru